Бегом за добром 2018

Уважаемые коллеги, друзья и наши гости!
Отель "Евразийский бизнес-центр" принимает участие в благотворительном проекте "Доброе дело".
Приглашаем и Вас стать частью грандиозного Благотворительного проекта «Бегом за добром 2018»!
Суть проекта: с 1 февраля по 22 апреля 2018 года в Ростове-на-Дону пройдет большой Благотворительный проект «Бегом за добром 2018». Около 100 участников: корпоративные команды и физические лица – объединятся идеей помощи детям.
На первом этапе через индивидуальные страницы на сайте фонда «Доброе дело»:http://run.dobroedelo-rostov.ru/projects/8396/ стараются собрать установленную сумму, а 22 апреля все собираются на Юбилейном общегородском забеге «Ростовское кольцо 2018» и, если хотят, бегут любую удобную дистанцию.
Помогайте детям вместе с вами, поддержав наше участие в проекте любым пожертвованием на странице проекта: http://run.dobroedelo-rostov.ru/projects/8396/ или отправив СМС на номер 3434 с текстом "доброедело" пробел "сумма пожертвования" пробел "Евразийский" (пример: доброедело 100 Евразийский)!
Все переведенные средства сразу направляются на реализацию программ помощи детям Благотворительного фонда помощи детям "Доброе дело".
0 comments